МО учителей начальных классов

Калабухова Екатерина Николаевна - "Система работы по подготовке детей младшего школьного возраста к интеллектуальным мероприятиям"

Гороховская Наталия Владимировна -"Если хочешь быть здоров"

Захарова Елена Алексеевна, Шнякова Ольга Игоревна  "Тьюторское сопровождение младших школьников по подготовке к интеллектуальным мероприятиям в рамках реализации школьной программы «Развитие творческих и интеллектульных способностей обучающихся начальных классов»

Шнякова Ольга Игоревна - "Здоровый образ жизни"

Шнякова Ольга Игоревна "Исследовательская деятельность на уроках в начальной школе"

Боровлева Вероника Александровна "Если хочешь быть здоров!"

Прощание с 3-м классом

Чарушникова Е.В."Мамы в нашей жизни"

Дементьева Е.Н. «Здоровые дети  в здоровой семье»

Боровлева В. А., Дементьева Е. Н.  "Деловая игра как одна из активных форм работы с родителями"