для родителей будущих первоклассников

Адаптационные курсы "Привет, малыш!" начинают работу!  Занятия в школе для будущих первоклассников проводятся каждую субботу с 10 до 12 часов. Кабинет № 12. Ждём Вас с нетерпением!

Уважаемые родители будущих  первоклассников!

МОУ «СОШ № 82» приглашает ребятв школу будущих первоклассников  «Привет, малыш!»

Детей ждут увлекательные интеллектуальные и творческие занятия! У будущих первоклассников появится уникальная возможность получить качественную подготовку к школе. Все занятия будут проходить с соблюдением санитарных  норм, Ваши дети будут в полной безопасности!

Ждём всех с нетерпением! Это важно для Вас и ваших детей!!!

Организационное собрание состоится 5 октября в 18.00!!!

Приём заявлений уже ведётся!!!

Уважаемые родители! Скоро для вашего ребенка наступит знаменательный день - он переступит порог школы как первоклассник! Это великое событие в его жизни и жизни вашей семьи!
Уже сейчас у вас возникают вопросы по поводу того, как подготовить ребенка к школе.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией!

Визитка школы

Программа "Школа России"

Программа "Планета знаний"

Со всеми  локальными актами можно ознакомиться здесь

Постановление о микрорайоне

Список детей, зачисленных в первый класс на 2020 -2021 учебный год

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием заявлений в первый класс будет осуществляться с 01 февраля 2021г. Во избежание очередей, пользуйтесь порталом государственных и муниципальных услуг Архангельской области

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ 1 КЛАСС ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ С 1 ФЕВРАЛЯ В СЛЕДУЮЩЕМ РЕЖИМЕ (режим может быть изменен, уточняйте по телефону 2-02-33):

ВТОРНИК С 13.00-15.30

СРЕДА С 13.00-15.30

ЧЕТВЕРГ С 14.15 – 15.30

ПЯТНИЦА С 14.15-15.30

Напоминаем, что прием заявлений также осуществляется через портал ГОСУСЛУГИ29   После подачи заявления необходимо подойти в школу в течение 7 дней для предоставления документов.

Телефон для справок – 2-02-33 Интернет-приемная

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ АДАПТАЦИОННЫХ КУРСОВ "ПРИВЕТ, МАЛЫШ!" ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК ОНЛАЙН

Уважаемые родители будущих первоклассников! С 1 февраля появилась возможность подать заявление в школу через портал государственных и муниципальных услуг Архангельской области