Государственный контракт от 31.08.2023 № 071/23/89

31 августа 2023 года заключен государственный контракт № 071/23/89 на оказание государственным и муниципальным образовательным организациям услуг по предоставлению с использованием единой сети передачи данных доступа к государственным, муниципальным, иным информационным системам и к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» ( далее — сеть «Интернет»);

по передаче данных при осуществлении доступа к государственным, муниципальным, иным информационным системам и к сети «Интернет»; по защите данных, обрабатываемых и передаваемых при осуществлении доступа к государственным, муниципальным, иным информационным системам и к сети «Интернет»; по обеспечению ограничения доступа к информации, распространение которой в Российской Федерации запрещено, и к информации, причиняющий вред здоровью и (или) развитию детей, содержащейся в сети «Интернет», для образовательных организаций; по мониторингу и обеспечению безопасности связи при предоставлении доступа к государственным, муниципальным, иным информационным системам и к сети «Интернет»; по организации подключения к единой сети передачи данных образовательных организаций и избирательных комиссий, по передаче данных при осуществлении доступа к этой сети.

ЗАКАЗЧИК КОНТРАКТА
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

ИСПОЛНИТЕЛЬ КОНТРАКТА
Публичное акционерное общество «Ростелеком».

Перечень образовательных организаций. вошедших в государственный контракт от 31.08.2023 №0712389

Памятка о безопасности в сети Интернет

Правила использования сети Интернет

Регламент использования сети Интернет