Регистрация в Навигаторе

Навигатор дополнительного образования Архангельской области

Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей

Персонифицированное финансирование - в вопросах и ответах

Инструкция для родителей

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Продолжается регистрация детей на информационном портале «Навигатор дополнительного образования Архангельской области» dop29.ru Число зарегистрировавшихся возрастает каждый час (по МО «Котлас» в настоящее время – это почти 3 тысячи детей).

Почему так важно зарегистрировать ребенка в Навигаторе дополнительного образования? Регистрация в Навигаторе необходима для получения каждым ребенком в возрасте от 5 до 18 лет сертификата, позволяющего записываться на бесплатные и платные кружки и секции. Сертификат – это именная электронная запись в информационной системе.

Ваш ребенок планирует заниматься в Центре дополнительного образования, школе искусств «Гамма», в «Спортивной школе № 1» либо посещать кружки и секции дополнительного образования в школе или детском саду? Тогда регистрация в Навигаторе ему просто необходима!

Чтобы отправить заявку на получение сертификата дополнительного образования, не забывайте нажать в Личном кабинете кнопку «Получить сертификат».

Некоторые письма от Навигатора (в том числе данные о пароле) могут автоматически оказываться в папке «Спам», поэтому важно периодически проверять эту папку в своей электронной почте.